Что будет если сделать массовый геноцид геев? награду дадут (в России)?

Erw 4 Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просветленный (24326) 6 лет назад
Конечно, дадут отдых лет так на 20+ с такими же героями)
Ivan Мыслитель (5166) 6 лет назад
Остальные геи начнут тоже буйствовать
Erw 4Ученик (66) 6 лет назад
тогда придется убить их тоже?
Ivan Мыслитель (5166) А смысл их убивать вообще? Вот кто парады устраивает или призывает к этому -тех посадить, а те кто по тихому нужду справляют, оставить в покое
Омар Просветленный (34286) 6 лет назад
Героических геев под Мосул на войну с ИГИЛ!
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Статья 282 разжигание ненависти.
Воспалённый мозг Просветленный (43125) 6 лет назад
Тоже, что и геноцид убийц. Жестокость такая к добру не приведет. Важно изначально понимать, что мужикам нравятся женщины и это нормально, а описанное - мерзость.
Erw 4Ученик (66) 6 лет назад
а как вычислить убийцу в таком случае? Интуицией?
Воспалённый мозг Просветленный (43125) Убийцу ?! Есть некоторые моменты как они работают, порой готовятся обозляются перед преступлением, но есть хладнокровные, некоторых по садистким наклонностям. Есть опытные, тогда сложно. Тут уж одназначного ответа нет.
Павел Гатин Ученик (136) 6 лет назад
Проще в игил отправить воевать .