Ответы делают людей более устойчивыми в психологическом плане? +вн

Vintage. Мудрец (10661), закрыт 6 лет назад
Ведь оскорбления наносимые тут, втягивание в дискуссии, где постоянно пытаются спровоцировать и унизить, всё это анализируется, и вырабатывается модель поведения включающая весь опыт, знания, практику и мудрость
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854369) 6 лет назад
Да и ладно, Я привыкла, спорить не люблю, мнения при себе свое оставляю, а общению рада иногда.
Остальные ответы
Lila Гений (80455) 6 лет назад
Ответы вырабатывают иммунитет лишь в вирте.
Vintage.Мудрец (10661) 6 лет назад
Я считаю это хорошая практика и для реала, ведь в реале таких грубых вещей вряд ли позволят
Lila Гений (80455) знаете, я одно время практиковала устойчивость, задавая нарочно провокационные вопросы ) бесспорно, польза от ответов есть, потому что люди тут не скрывают своих истинных эмоций
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Это не сравнится с оскорблениями в жизни
ничего страшного Мыслитель (8243) 6 лет назад
на меня очень плохо действуют. я все впитываю моментально а люди тут непроверенные.
Огненный ДжинМыслитель (6100) 6 лет назад
аккуратнее надо быть)
ничего страшного Мыслитель (8243) да вот да)
Огненный Джин Мыслитель (6100) 6 лет назад
не ответы как таковые, а общение

здесь люди общаются, методом вопроса-ответа