Почему при включении смс-уведомлений мне пишет, что "Ваш оператор не поддерживает эту услугу"? Оператор "Магтиком Грузия

кутаиски Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 6 лет назад
Между вашим оператором и Майл. ру нет договора, поэтому соответственно и Майл не может воспользоваться оборудованием вашего оператора, чтобы прислать вам смс.