примут ли на бюджет в институте?

ssss ssss Знаток (413), закрыт 6 лет назад
Примут ли меня на бюджет с такими баллами за егэ: математика 18 из 20 (оценка 5), русский 60 из 100 (оценка 4), общество 49 из 100 (оценка 3), история 45 из 100 (оценка 3)
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61034) 6 лет назад
Только если на техническую специальность, ну там инженер по обслуживанию технических сооружений, электрика и прочее! =)
Людмила ФроловаМыслитель (7515) 6 лет назад
на технические специальности нужно сдавать физику
Андрей Григорьев Оракул (61034) Ну на юридическое на бюджет вряд ли получится! Вот ещё есть педагогическое тоже ничего, всё-таки высшее образование!
Остальные ответы
Алёна Просветленный (40285) 6 лет назад
про математику забудьте.. русский+общество+история = 154 балла. крайне мало для бюджета. поискать конечно можете, но лучше попробуйте в ССУЗ поступить.
Igorrock11 Просветленный (28729) 6 лет назад
В институте и узнавайте.)