где обучают в Чите по специальности "Юрист на производстве" после 9 класса?

Наталья Варфоломеева Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Ребенок после 9 класса. Болен сахарным диабетом 1 типа, инсулино зависимый. Имеет инвалидность категории "Инвалид детства". По многим специальностям жесткое табу. Ищем специальность, по которой он мог бы получить образование и работать дальше по специальности.
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Надо закончить 11 классов. С инвалидностью у него будут серьезные льготы при поступлении в ВУЗ.
Наталья ВарфоломееваУченик (149) 6 лет назад
Нам сказали, что есть специальность "Юрист на производстве". Мы не можем найти, где этой специальности учат - в лесотехническом колледже этой специальности нет, а где есть лесотехнический техникум ( якобы там обучают) найти не могу по интернету. Все время отсылает на колледж. Ребенок просто часто лежал в больнице из-за нестабильного сахара, который все время тянется к высоким показателям. На днях ложится в больницу для установки помпы. 10-11 класс не потянет, слабовато по математике...
Скорее всего, лесотехнический техникум сейчас, как самостоятельное учебное заведение, не существует (все ученые заведения укрупняют путём слияния с другими). Обращайтесь в Читинский политехнический колледж.