Купила месяц назад бюстгалтьер за 1 тыс., уже косточки вылезли

Мэри Мудрец (11003), закрыт 6 лет назад
Что делать? Ведь как ни зашивай, они все равно будут протыкать материю и снова вылазить. Платить тысячу за бюстгалтьеры 12 раз в году я не намеренна...
Лучший ответ
Виктория Боровая Мастер (1939) 6 лет назад
Цена не всегда значит качество
Остальные ответы
Джони Пруф Просветленный (34013) 6 лет назад
силикон вытащи, чтобы сиськи легче были
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Толстый троллинг!
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Ну ты совсем ахуел!
AMIC Искусственный Интеллект (142896) О да... тише тролль!
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 6 лет назад
Ходите без лифчика тогда, раз не намерены.
Такое случается даже с бюстгальтерами проверенных производителей. А бюстгальтер за 1000 - это совсем недорогой, могу предположить, что он не очень хорош по качеству. Теперь его только выкинуть, потому что действительно косточки будут вылезать.
Чтобы бюстгальтер дольше служил, его надо подбирать по размеру и стирать только на руках.
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Я итак стираю только на руках а этот вообще ни разу ещё не стирала. Раньше покупала за 500 и не так быстро вылезали косточки. Качество хорошее и по размеру.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) Раз на раз не приходится. Месяц носили не стирая??? Фигасе. Если хотите, чтобы вам белье служило долго, купите несколько и чередуйте. Никакая вещь не выдержит, если ее носить месяц не снимая.
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Без лифака носить 6 размер груди тяжеловато
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Сделай один раз пластику по уменьшению груди. И никакой бюстгалтер больше не нужен будет. Будешь летом через майку дерзко выпирать своими сосочками.
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Троллище поганый ещё раз ответишь на мои вопросы найду везде и страпонить буду пока не умрешь
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Ой, я сейчас заплачу...
кто то из толпы Мыслитель (8902) 6 лет назад
ты слишком высокого мнения о своих усталых сиськах . уши спаниэля - ха ха .
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Пидарюга, боя! Слава богу не твои уши, а любимого мужчины! Не для тебя их растила, сукин сын, молокосос несчастный, ссань вонючая
кто то из толпы Мыслитель (8902) да ладно Маринк, не бушуй ))) я просто прикололся, как говориться ничего личного . вот почитал твои вопросы .. мда ...проблемки . но все же ты не опускаешь руки хоть и тяжеловато живется тебе .сильная . что не может не вызывать уважения .насчет малолетки ))) блин мне почти 50 !!!просто мне в душе всегда 15 лет ( ха - ха ) вот симпатизирую тебе и все тут ))
Злой Мастер (1433) 6 лет назад
Скинь фотки! Может найдём способ решения твоей проблемы!)
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Ха-ха ну и скину я тебе рваный бюзик - полегчает?))
Злой Мастер (1433) А я не про бюзик...
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444695) 6 лет назад
Придется покупать другой, нужно иметь 4-5.
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
На данный момент два. Один стираю другой ношу. Если купить пять, у всех пяти вылезут косточки, через две недели, с разницей что растянется время за счёт ношения по очереди не двух а пяти. Ненамного дольше. Смысла нет. Буду носить с вылезшими костямии терпеливо заправлять каждый раз обратно...
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444695) Есть очень удобньiе модели без косточек, поинтересуйтесь. Хорошего дня!