Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купила месяц назад бюстгалтьер за 1 тыс., уже косточки вылезли

Мыслитель (9513), закрыт 1 месяц назад
Что делать? Ведь как ни зашивай, они все равно будут протыкать материю и снова вылазить. Платить тысячу за бюстгалтьеры 12 раз в году я не намеренна...
Лучший ответ
Цена не всегда значит качество
Остальные ответы
силикон вытащи, чтобы сиськи легче были
Толстый троллинг!
Комментарий удален
Глава Страны Оракул (80016) О да... тише тролль!
Ходите без лифчика тогда, раз не намерены.
Такое случается даже с бюстгальтерами проверенных производителей. А бюстгальтер за 1000 - это совсем недорогой, могу предположить, что он не очень хорош по качеству. Теперь его только выкинуть, потому что действительно косточки будут вылезать.
Чтобы бюстгальтер дольше служил, его надо подбирать по размеру и стирать только на руках.
Комментарий удален
Funnypepper Искусственный Интеллект (177970) Раз на раз не приходится. Месяц носили не стирая??? Фигасе. Если хотите, чтобы вам белье служило долго, купите несколько и чередуйте. Никакая вещь не выдержит, если ее носить месяц не снимая.
Комментарий удален
Сделай один раз пластику по уменьшению груди. И никакой бюстгалтер больше не нужен будет. Будешь летом через майку дерзко выпирать своими сосочками.
Комментарий удален
Кот Гуляюсампосебе Искусственный Интеллект (109262) Ой, я сейчас заплачу...
ты слишком высокого мнения о своих усталых сиськах . уши спаниэля - ха ха .
Комментарий удален
кто то из толпы Мыслитель (7761) да ладно Маринк, не бушуй ))) я просто прикололся, как говориться ничего личного . вот почитал твои вопросы .. мда ...проблемки . но все же ты не опускаешь руки хоть и тяжеловато живется тебе .сильная . что не может не вызывать уважения .насчет малолетки ))) блин мне почти 50 !!!просто мне в душе всегда 15 лет ( ха - ха ) вот симпатизирую тебе и все тут ))
Скинь фотки! Может найдём способ решения твоей проблемы!)
Комментарий удален
Злой Мастер (1395) А я не про бюзик...
Придется покупать другой, нужно иметь 4-5.
Комментарий удален
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (219565) Есть очень удобньiе модели без косточек, поинтересуйтесь. Хорошего дня!
Похожие вопросы
Также спрашивают