что делать если компьютер перезапускается во время игры

Иван Кайгородов Знаток (271), на голосовании 6 лет назад
я почистил кулера все и поменял термо пасту на процессоре и в видео карте но один вопрос у меня может быть проблема перегрева чипов памяти в видео карте? (старая термо прокладка не пригодна она цветом белая на фото) помогите решить проблему напишите прав я или нет то что проблема в перегреве чипах памяти на видео карте, заранее спасибо.

P.s. Видео карта NVIDIA GeForce 8800 GTS
Голосование за лучший ответ
Алексей Счастливый Оракул (56175) 6 лет назад
прав
Иван КайгородовЗнаток (271) 6 лет назад
спасибо большое
не зря я на это говорил)
Алексей Счастливый Оракул (56175) если че используй серую термопасту, она круче белой
Егор Лыков Ученик (238) 6 лет назад
Блллоооооок пиииитания, да ты слишком жёстко намазал терму, смотри чтоб не высохла на контакты, она проводит ток
Иван КайгородовЗнаток (271) 6 лет назад
с блоком питания все хорошо
после вылета я трогал видео чип он теплый а чипы памяти горят
та как старая термо прокладка стоит и не проводит почти тепло к кулеру
Demonnn Просветленный (49515) 6 лет назад
Дело может быть вообще не в перегреве. Я почему-то копчиком чую, что проблема в блоке питания.
Иван КайгородовЗнаток (271) 6 лет назад
я не менял термо пасту уже 2 года)
Demonnn Просветленный (49515) Вообщем проверь и то и то.
Vic Просветленный (23144) 6 лет назад
Термопаста наносится настолько тонким слоем, насколько сможешь. На площадь CPU примерно со спичечную головку объет пасты. У тебя похоже наляпано дофинга, что не есть хорошо.
В принципе ты прав. Обычно такое бывает из-за срабатывания защиты от перегрева.
Иван КайгородовЗнаток (271) 6 лет назад
на чипах памяти это термо прокладки а не термо паста)
Vic Просветленный (23144) Попробуй их убери и нанеси пасту.