Что же не пускает обратно?

Dead Мастер (1073), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53773) 6 лет назад
Вон та дефка справа. УУУ, сучка. Ей ещо Анубис помогает. Хотя, это не он вовсе. Это Баст.
DeadМастер (1073) 6 лет назад
Анубис помогает ему))
Сергей Чесноков Оракул (53773) Это не Анубис. Это Баст.
KENT@wr Искусственный Интеллект (322595) 6 лет назад
СУЩНОСТЬ
DeadМастер (1073) 6 лет назад
нет))) сущности роли в нашей жизни не имеют, они только подталкивают..
KENT@wr Искусственный Интеллект (322595) но иногда и==НЕ ПУСКАЮТ
Нитья Искусственный Интеллект (704820) 6 лет назад
обратно ни пускает ум человека ибо он основа того что вами управляет
LaraМыслитель (5542) 6 лет назад
Что есть человеческий ум?
Нитья Искусственный Интеллект (704820) это прежде всего ваше ментальное тело, и чакра АДЖНА, плюс хроника АКАШИ ментального тела с коей сперматозоид приходит на воплощение