Что это за насекомое подскажите пожалуйста (фото есть)

Marat Знаток (298), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 6 лет назад
Постельный клоп как он есть. Причем без всяких "или".
Остальные ответы
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 6 лет назад
..это мой друг ..шарик его завут ..но он прапал ..две нидели уже ищу ..дажи листовки бумажные с розыскам уже в центре объявлений расклеел ..ты его в ватный шарик закатай и в канвертик запакуй ..патом пажалуста обратна ка мне дамой прешли ..скучаю
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148770) 6 лет назад
самый натуральный клоп. но я бы его понюхал - запах клопа ни с чем не спутаешь.