Какая самая лучшая доставка пиццы в СПб? ))

fsdfsd fsdfsadfsa Ученик (61), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SnakeHed Мастер (1288) 6 лет назад
Домашняя пицца, кетчуп по выбору, майонез по выбору, количество колбасы, сыра и других ингров по выбору и ТОООООЛСТЫЙ как моя жопа лаваш.

Домашняя пицца (хэндмэйд) рулит.
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 6 лет назад
Ollis - быстрая доставка, привозят горячей, Chili-pizza - чаще всего берем на работу именно ее, она у нас в том же корпусе, что и наш офис. И готовят отменно))
anaida Искусственный Интеллект (260262) 6 лет назад
я тоже за чили-пиццу.... но чаще на работе заказываем "2берега "( там банально дешевле)
Лина Гуру (4229) 6 лет назад
Ollis - д*рьм... не верьте.
1. Граф Краснов
2. Достоевский
3. Чили Пицца
4. Два Берега
Оксана Новикова Знаток (385) 6 лет назад
Пицца в Санкт-Петербурге с доставкой на дом 3332222.ru
кылымбек куштарбеков Ученик (129) 6 лет назад
есть один сайт на котором можно заказать не только пиццу но и суши переходите на этот сайт и заказывайте ttp://3332222.ru
Дмитрий Синицин Ученик (117) 6 лет назад
Ой был в спб заказывали с товарищем в нэте вот на этом сайте http://askee.ru/m/question/14878
faer.xd xd Профи (510) 6 лет назад
Самая лучшая доставка пиццы на этом сайте https://3332222.ru.Пальчики оближешь!!!
Максим Костин Ученик (124) 6 лет назад
не знаю как вы, но мне нравится использовать сайт 3332222.ru
Артур Шарифуллин Ученик (211) 6 лет назад
3332222.ru всегда тут заказываю очень вкусно
Евгения Бакулина Профи (693) 6 лет назад
Заказываю только d Pizza mafia! Все очень вкусно и быстро https:// 3332222.ru/
ДИ ди Ученик (109) 6 лет назад
заказываю только здесь 3332222.ru
юра королев Ученик (235) 6 лет назад
Я вот пользуюсь вот этим сервисом 3332222.ru