Буду проходить стажировку в уголовном розыске. Расскажите, что меня ждёт и каковы будут мои обязанности в это время

kfj ikgfj D Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Вопрос к начальству.
Остальные ответы
Анатолий Скворец Мыслитель (5423) 6 лет назад
Будешь носить и возить всевозможные бумаги и все. Возможно разрешат посидеть на планерках. У тебя нет допуска к оперативной работе.
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2018) 6 лет назад
погоня -стрельба-ордена и медали -ментовские войны-тобишь разборки за сферы "влияния" ну как в кино про гяроев нашего времени. ТОЛЬКО ВОТ ОСНОВЕНОЕ ВОРЬЁ СИДИТ В КРЕСЛАХи неприкасаемы и руководство будет постоянно тебе бить по рукам до тех пор пока не отвалятся." УДАЧИ".
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Расскажу...
Будет труп... неделю пролежал в жаре.. в квартире..
ВОТ ТЕБЕ его и СОБИРАТЬ в пакет..
Наблюёшься.. до синих губ..
Трупов не будет?
Сходи за сигаретами.. сгоняй за пивом..
Ответь на телефон, что я в засаде..
В засаду могут взять, на ту, которая от слова "засаживать"..
Грязная работа...
Человеками мало кто остается..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337590) 6 лет назад
бумажки разносить и выполнять разные незаконные приказы под предлогом "ты стажер, тебе ничего не будет"