Интереснее ваше ...ТЕЛО или душа?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275562), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 6 лет назад
Состояние
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275562) 6 лет назад
финансовое?)
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) И душевное и физическое и моральное и финансовое, и их сочетание в данный момент и в данной конкретной ситуации
Сергей Чесноков Оракул (53789) 6 лет назад
Душа, есессна. Тело вы видели.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275562) 6 лет назад
я? видела?)
если тока во сне и то сомнительно))
Сергей Чесноков Оракул (53789) Ну, возможно, и увидишь когда-нибудь.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 6 лет назад
Душа, но тело тоже прилагается и на душу не обижается. На приключения вместе идут и меня с собой зовут.
Moi27K° Просветленный (20874) 6 лет назад
Вот бы мне бы глаза завязать!
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275562) 6 лет назад
хочется на ощупь?)
Moi27K° Просветленный (20874) Гм-м-м... Ой!
Dongour Просветленный (47570) 6 лет назад
Душа однозначно. В теле смотреть не на что...
Imin Мудрец (12730) 6 лет назад
в здоровом теле - здоровый дух!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114665) 6 лет назад
Тело обычно интересует, души у меня нет.
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99313) 6 лет назад
Моя неординарная душа, несомненно более оригинальна, чем довольно стереотипное тело...