Расскажите пожалуйств о людях, которые вас вдохновляют

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
*пожалуйста
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 6 лет назад
Все люди меня вдохновляют Димуль) Они уникальны и неповторимы... в своем великолепии мысли)
Мне нравится их изучать)
Остальные ответы
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Меня вдохновляют спортсмены, даже если не думаешь заниматься спортом, смотря на них невероятно заряжаешься мотивацией.
Ирина Оракул (52853) 6 лет назад
Близкие мне по духу
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 6 лет назад
Мой друг, он меня иногда так вдохновляет, что бегу его кормить, чтоб ему голодным не быть. А могу и в "горы" послать, потом начинаем скучать.
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
О, как сказал товарищ ЛАЙТ, тоже спортсмены. Я сам спортом начал заниматься, кстати)))
Imin Мудрец (12730) 6 лет назад
да, конечно. Например, бывший профессор урологии в Новосибирске, под руководством которого я работал. Хоменко В. Ф.