Саратовец из -за отсутствие денег на похороны своей матери, выбросил ее тело на мусор . Вопрос : Почему наше

Буги Вуги Мыслитель (5481), закрыт 6 лет назад
государство не в состоянии помочь тем людям, которые попали в беду и не имеют денег на самые необходимые нужды? Или государство не при чем, как вы думает ?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сид Кампо Просветленный (49519) 6 лет назад
У Валентина Распутина есть на эту тему рассказ «В ту же землю».... Страшно то, что ДАЖЕ ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ПОМОЧЬ, чиновники не особенно об этом распространяются, а народ после перестройки превращается в быдло, отсюда такие ужасы ((
ЗЫ: в рассказе женщина хотя бы нашла возможность похоронить мать в лесу на красивой опушке... а через год рядом оказались еще две свежие могилы... Так что саратовец это сделал не из-за проблем с деньгами, а просто гад.
Источник: Хоть бы справочную завели для таких сложных ситуац
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78698) 6 лет назад
Государство не причем. Это у него с головой не все в порядке.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Бред. Если у него нет денег, зачем он ее забирал из морга. Из морга отправили бы на кремацию бесплатно.
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Она умерла в дома, старенькой была .
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) А почему он не вызвал врача для констатации смерти и для перевозки трупа в морг? Он идиот?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Вообще то.. деньги дают.. немедленно..
что то.. с головой..
____બીભત્સ____ Мыслитель (9348) 6 лет назад
Государство гарантирует захоронение, если что. А то, что один идиот выбрасывает тело а другие радостно пишут об этом в соцсетях--это нечто иное
я яМудрец (11069) 6 лет назад
а поподробнее?, пистиш троцкий
____બીભત્સ____ Мыслитель (9348) Федеральный закон от 12.01.1996 г. N 8-ФЗ Только вот не знаете вы об этом
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 6 лет назад
На самом деле даже бомжей хоронят хоть и без почестей. Были бы мозги он понял бы что после этого полиция, морг и всё равно похоронят, а так только себе проблем сделал
ВолодяОракул (96775) 6 лет назад
Ной Новиков,
таки,
а с почестями, -
другая серть,
или как,
таки так
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 6 лет назад
а это правда?
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Ссылка под вопросом.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) ок, прости
sem . Оракул (59046) 6 лет назад
что херню несешь?
тебя наверное тоже выкинули на свалку но ты ожил
" Из-за отсутствия денег на похороны он в ночь на 1 июля положил тело в коробку и вынес на улицу, где женщина и была обнаружена."
какая нахер мусорка, с утра в шары долбимся
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
"Саратовец из -за отсутствия денег, выбросил свою мать на помойку " - это названия статьи, которая размещена у меня в ссылке . Так что ты со своим хреном обращайся к корреспондентам, а не ко мне .
sem . Оракул (59046) тебе напишут что выбросил в космос ты поверишь?
Володя Оракул (96775) 6 лет назад
таки,
умерла соседка, земля ей пухом,
мы узнали только когда прах для прощания из морга доставили,
в день похорон,
такой сейчас жизни факт,
таки так
Михаил Кузин Просветленный (45756) 6 лет назад
Это у тебя что-то с головой... находишь такое...
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Открываю новости интернета за сегодняшнее число и тут эта ссылка, зачем мне что 0то искать ?
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
Что за хрень обсуждаем? Глюк сейчас каждый схватить может и не поймёт от чего.
витук проява Просветленный (44142) 6 лет назад
Пиндос ам придумал эту хрень? А у вас иначе? вот рот и закрой и не лги