А вас не бесят случайно люди, которые тут пишут вопросики или ответики с...

Lin Ley Гуру (3306), закрыт 6 лет назад
с непонятным текстом и думают типа это прикольно, например: ито ви скока спать ложетеся?? Прикольно?? А ещё те, кто смайлы добавляют: ♥♥♥ито ви скока спать ложетеся?? ♥♥♥. ВСЕ! Я уже вижу как ЭТОТ ШЕДЕВР вопрос выходит в топ!!))))) (нет) :))
Лучший ответ
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275823) 6 лет назад
меня тут вапще никто не бесит,
ибо слабо им...
я спокойна, как ведро воды
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 6 лет назад
Я научился контролировать себя и теперь спокоен как удав.
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2018) 6 лет назад
огласите список" случайных" людей и обоснуйте это законспирированный канал для избранных?
Lin LeyГуру (3306) 6 лет назад
Сам то обоснуй что написал? Не понятно ведь
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2018) САМ ТО ОБОСНУЙ ЧТО НАПИСАЛ В СВОЁМ ВОПРОСЕ. ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНЫХ НЕТ и есть право каждого ответить на глупые вопросы.