Стоит ли давать 2ой шанс

dsad sadaSDAS Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Стоит ли давать шанс человеку, если я запрещал ей общаться с бывшим, она говорила друг (в переписке дружеские переписки), она говорит хотела иметь хорошего друга, эта ее первая любовь. Я запретил (сказал либо я, либо он) просто она ко мне обсуждалась, она была в истерике, думала. Потом она ему сказала, Типо я выбираю парня (то бишь меня). Прекратила с ним общаться. Мы расстались. Потому что она не слушалась. Ну потом она прекратила с ним общаться, обосрав его и просит мне дать второй шанс, я дал. Сейчас прошло 3 месяца, все хорошо. Но меня эти мысли мучают, как говорится Предала один раз, предаст второй. Что вообще посоветуйте/скажите
Лучший ответ
Остальные ответы
Админы Пидорасы Мастер (1568) 6 лет назад
Предала один раз, предаст второй. Делай выводы сразу. Люди не меняются. А бабы в этом плане тем более
Евгений Просветленный (36845) 6 лет назад
ты сам то понял, чего написал? как ты можешь вмешиваться в то, что БЫЛО до тебя?)))) у вас обоих нет общих интересов и целей, отсюда вывод- отношений нормальных не будет
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Посоветую пойти и вырасти! "Мы в ответе за тех, кого приручили", а это значит что когда она устанет от запретов и вы расстанетесь, ты будешь в ответе за то, какой она развязной стала. Поверь, я знаю о чем говорю. Тебе жить с тем, какого человека ты из девушки "слепил". Ослабь хватку (если она тебе нужна) и увидишь, что так лучше. В любой клетке не по кайфу сидеть.
З. Ы. Однажды тут прочитал мнение:" Если она захочет, предаст, изменит в любое время, с кем захочет, смысл переживать заранее?" - отчасти правильное. Ты ничего не можешь поделать, если она тебя захочет предать. Контролировать все и вся постоянно не получится.
Олег Игоревич Мыслитель (9559) 6 лет назад
Ну, если по хорошему - то предательства как такового тут и нет, собственно. Просто общалась, это дело привычки - мозг всегда цепляется за прошлое. Тем более если первая любовь. Прошло время - перегорела, переключилась на тебя, оно всегда так. Предала - это как у меня было, когда спустя больше года отношений вдруг замаячил на горизонте бывший, она поехала к нему в другой город, там перепихнулась с ним, а уже потом поняла, что это было зря. Вот такую херню точно прощать не стоит, даже если она осознала ошибку. А у тебя совершенно обычная ситуация. Почти всегда у всех в начале отношений иногда мелькают бывшие и разговоры о них. Просто потому что "еще не остыло". Потом это проходит и дальше уже всё нормально
dsad sadaSDASУченик (78) 6 лет назад
То бишь не зря дал шанс? А если мне это не приятно, то прийдется забыть это? Для нормальных отношений?
Олег Игоревич Мыслитель (9559) Да, если она в самом деле прекратила с ним общаться и на других не смотрит - то конечно не зря. Твоё негодование вполне понятно - никому не будут приятны какие-либо отношения с бывшими, но если всё в прошлом - то лучше оставь это всё при себе, со временем утихнет и забудется. Просто не забывай, что девушки существа более эмоциональные, им сложнее переступить через все эти привязанности. И если она это смогла ради тебя - это многого стоит на самом деле. А если вдруг тема всплывёт - то постарайся не тупо запрещать, а еще и аргументировать свою позицию, приведи зеркальный пример - было бы ей приятно если б ты "дружил" с бывшей своей. Но сам не начинай эти разговоры ни в коем случае. Постарайся просто пережить это, ведь это всё временно.
Ира Ирина Профи (930) 6 лет назад
Настоящий мужчина -не жевал сопли, как некоторые здесь:" она изменяет с бывшим, а мне что делать ?"проявил характер, она никуда от тебя не денется, она сделала выбор, ценит тебя, п ч знает, что может потерять, п ч знает ты настоящий мужчина с характером !!!в вопросе чувствуется, в каждой твоей мысли!!! а женщины это уважают. Забудь и забей -это же прошлое, может наоборот это говорит о её серьезности-после первой любви, не сразу переключалась на другого. Ты сам пишешь, все ХОРОШО, зачем усложнять? P.s. Классный вопрос и ответы у всех обширные, приятно отвечать всем
13131 13131 Мыслитель (6708) 6 лет назад
Не будь жмотом, дай 2 шанс. Не будь дебилом, не давай 3 шанс. Зачем создавать проблемы? Она с тобой? Мы любите друг друга? Так не еби мозги ни себе, ни ей. Все хорошо, цени то, что имеешь.
Freedom is Paradise Мастер (1588) 6 лет назад
Люди не меняются предала она тебя и ты простил значит она уже понимает что ты жалкое существо которое может прощать ошибки, и вообще общение с бывшим парнем это очень плохо, а ей видать хотелось общаться и даже сейчас хочется общаться.