какой клиент лучше бит торент или u торент?

DOS 86 Мыслитель (8140), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115304) 6 лет назад
Обычный µTorrent с отключенной в настройках рекламой. У qBittorrent есть проблемы с сайтами.
DemonnnПросветленный (49515) 6 лет назад
Чего? Какие проблемы?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115304) Я ни для кого не выполняю работу бесплатно, информация по любой теме есть в сети. qBittorrent клиент забанен на некоторых сайтах к примеру.
Остальные ответы
Demonnn Просветленный (49515) 6 лет назад
qBittorrent. Чистый торрент клиент, без вирусов и Adware.