3 часа назад, источник: Известия «Единая Россия» поднимет статус общественников, что-бы влиять на процессы в стране

ёж морской Знаток (381), закрыт 6 лет назад
что утверждает -вертикаль -гнилая.
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 6 лет назад
Это что ли?
Если граждане увидят, что общественность становится реальной силой, способной контролировать чиновников, это убедит их в том, что они могут влиять на процессы, которые происходят в их жизни, — заявил источник «Известий» в партии.
мдя.. чего не придумают перед выборами..
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
ВОТ ВОТ чем бы не заниматься лишь бы не работать.
Остальные ответы
Xzch Xrznch Оракул (59593) 6 лет назад
А референдумы когда внедрит Единая Россия? В управление страной, а не только своей жизнью - власти
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
Включая тюремный срок в 25 лет для чиновников с конфискацией Что касаемо референдума? ДА ВЫ ЧТО ОНИ ТАК БОЯТСЯ, ЧТО У НИХ ВСЁ ОТБЕРУТ от их тяжкого "труда" включая и льготы ВЫ смеётесь ВЕДЬ НЕ ОНИ ДЛЯ НАРОДА, а народ для них, как вечный фундамент для их благополучия.
Xzch Xrznch Оракул (59593) Голосуйте за того, кто заикнётся хотя бы про референдумы в управлении обществом :-))))