как понизить давление

не от мира сего Мудрец (16722), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Высокое давление - чувство вины (перед жизнью) достигло уровня, когда обвинять начинаешь сам. Гипотония - это когда ещё продолжаешь вбирать в себя ощущение вины.
Решение: начать отпускать стресс на волю.
не от мира сегоМудрец (16722) 6 лет назад
Как же вы правы!
richard k Оракул (89657) Это не я, а моя духовная наставница. Если интересно, наберите в поисковике "Лууле Виилма". Успеха и не болеть (улыбаюсь).
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149894) 6 лет назад
Вначале его надо измерить! Если очень высокое у вас и плохое самочувствие, рвота, головная боль - вызывайте скорую. Если давление высокое но без рвоты и головной боли - на такси и в поликлинику к врачу!
Keh Мыслитель (6345) 6 лет назад
пол таб. капотена под язык, дальше по ситуации
Полина Вишневская Знаток (290) 6 лет назад
Если сразу - то энап, капотен. А если хотите реально вылечиться, то стоит рассмотреть вопрос с курсовым лечением. Моя мама вообще натуральным препаратом порешала этот вопрос, пила гипертофорт в течение месяца и сейчас уже полгода про гипертонию не вспоминает.