На влешке при проверке компьютером папка с фото стала файлом тип Enqueue in KMP Ребята, помощь! Как восстановить ???

Alina Maksimenko Знаток (331), закрыт 6 лет назад
В Word открывает как текст.
Все другие папки на съемной носители целые и невредимые)
Файл весит 8 КБ.
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114623) 6 лет назад
Фото просраны или скрыты вредоносной программой.
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220331) 6 лет назад
а если скрытые файлы сделать видимыми?
Alina MaksimenkoЗнаток (331) 6 лет назад
Оракул, скрытые файлы видимые при этом нечего не меняется.
Антон Хлыстов Ученик (121) 6 лет назад
а сколько там было фотографий и что именно поменяло тип - фотографии или сама папка?
Alina MaksimenkoЗнаток (331) 6 лет назад
Антон, поменяла тип папка, а фото стали текстом.
Фотографий штук 50-60 (но они важные больше их ни где нет)
Alina MaksimenkoЗнаток (331) 6 лет назад
При обнаружении носителя порекомендовали проверить и исправить ошибки на SD Card(E) вот после этого папка с фото стала файлом тип которого Enqueue in KMP.
Вот как это выглядит.