Для чего (почему) замужние девушки (с детьми*) носят прозрачные платья, где отчетливо видно нижнее белье?

vailet tide Профи (987), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (4369) 6 лет назад
Денег нет на непрозрачные) спонсора ищут
N.Tsuzuki Мастер (2243) 6 лет назад
Это девушки не знают, как хорошо одеваться.
Давно уже не в тренде показывать свое белье.
Destino Искусственный Интеллект (326880) 6 лет назад
Вдруг кто позарится, будет еще ребёнок, чтобы этот эгоистом не вырос...
Админы Пидорасы Мастер (1568) 6 лет назад
стандартная схема привлечения писдой мужика
но та схема устаревшая и уже не каждый слюни пустить когда есть киндер чужой а это лишние затраты уже
denis kirow Просветленный (37431) 6 лет назад
Потому что им нужен новый папа ..
Valentino Искусственный Интеллект (227132) 6 лет назад
Ищут приключения на нижние девяноста!
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
да, пора вводить сарафаны, плотки, а еще лучше паранджу
но и вы мужчины тоже надевайте халаты уютные свободного кроя, а то все у вас выступает и выделяется) зачем вот?)
vailet tideПрофи (987) 6 лет назад
я не осуждаю, спрашиваю. это действительно вызывающе выглядит, и для нас мужчин приятно, но как же муж?