3 часа назад, источник: Известия «Единая Россия» поднимет статус общественников, что-бы влиять на процессы в стране

ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2018), закрыт 6 лет назад
фискальных структур чоль не хватает?
Лучший ответ
Евгений Просветленный (36845) 6 лет назад
да понты это ихние.... как можно поднять то, чего нету?
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
не скажи их задача усидеть иначе им всем писец и они это понимают
Евгений Просветленный (36845) вот именно усидеть.... а для народа х... ер чего сделали, только прикрываются названием... примеров куча тому и как они же разворовывают всё и вся тоже
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647058) 6 лет назад
Народный контроль надо возродить
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
НЕ СМЕШИТЕ нет трудовых коллективов -нет и контроля -система не та. ДА и у них достаточно фискальных органов СКРФ-ПРКУРАТУРА ФЭС- ФСБ ИТД -РАЗВЕ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ .не надо лохматить бабушку.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
«… накануне кончины Мао – Китай балансировал на грани распада – на 4(четыре) госва…» источник: «по ступеням китайской мечты», Си Цзинь-пин, Москва, 2015.

Поисковик в руки / Причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина …

Наипервейшая (причина успеха) – передача многих властных полномочий Регионам, вплоть до установления таможенных и погран Границ (во избежание внезапных миграций населения) с Целью проведения Регионами – самостоятельных (!) Реформ – на свой страх и риск…

Некрые Регионы пригласили на высокие руководящие Посты - Акул капитализма (реально успешных капиталистов) – выходцев из Китая = Практиков, Знатоков учения Гуру капитализма (Генри Форда, ессно).

Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат ! ) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке) - пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>

Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США

Возвращаясь, к теме
И именно эти (новоИспечённые Генералы от экономики – под пристальным Оком ГБезопасности…) проложили новые пути/дороги - вверенным им Фабрикам, Заводам, Бизнесу.

Сим, - некое подобие успешных Реформ Пиночета, крыми руководили – 5 лет «мальчики» Гарварда, изначально потерявшие нескко лет на изучение/анализ экономики Чили.
Обратите внимание, что Пиночет – никогда и нигде – НЕ заявлял о самоЛичном руководстве Реформами, только подписывал Сметы и контролировал Расходы госБюджета (точнее – к каждому «мальчику» были официально приставлены офицеры ГБ…).
Поисковик в руки / история Чили

Но – гигантскому Китаю прямое заимствование Опыта Пиночета – было совершенно НЕприемлемо… как в силу неисчислимо большЕго колва факторов, так и по политическим соображениям…

именно "привлечённые" Акулы Бизнеса, - без длительной раскачки - с переменным результатом – начавшие Реформы «здесь и сейчас» - внедряли новые (для пост-маоистского Китая) Методы / Схемы (на свой страх и риск…).

Самые успешные Методы / Схемы –– без Приказа/Указания из Пекина - перенимались прочими Регионами (на свой страх и риск).

Тарифы э/энергии, ЖД, Угля – держатся на одном и том же уровне (сравните с Тарифами США – Копия!) – почти 10 лет!!
Налоги (см выше…).

Да, Реформы «Дэн Сяо-пина» происходили - так «как ходят сапёры»… ну очень медленно…

И, кстати, по словам Си Цзинь-пина, – Реформы КНР (Дэн Сяо-пина) – продолжаются!
Что, в принципе, – совершенно правильно – бо ежедневно появляются новые материалы, технологии, Заказы, логистика, деловые связи…
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
Андропов - выдвинувший идею перестройки и Горбачёва - знал, что перестройку экономики уже начал Дэн Сяопин.

Горбачёв (и ПолитБюро) - замолчав успешный опыт перестройки КНР - бросили СССР к "социализму с человеческим лицом". НЕ сделав должной оценки печального опыта СССР с Целиной и Ку-Курузой.

Ельцин (и банда аспирантов Гайдара) - см выше - бросили СССР на "рельсы народного капитализма, самоустаканивающегося".

Заметим, что печальный "опыт" Мао (бросков / скачков) - таки кричал с плакатов СССР.

ВВП: "У России - особый исторический Путь!"...
- и, как стойкий оловянный солдатик, - продолжает дело ПОЦреота Андропова - замалчивать передовой опыт КНР.
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
70 лет - кремлёвские мудрецы учили ленинизму - ВСЮ планету, а самим поучиться ...
Заметьте, китайцам - не в падлу, а нашим муд...

и РЖД и РосНефть, и пр Компании (чей кПакет нахся в руках Прва РФ) = ГосКорпорации.
Именно энти Монополисты = источники Зла = безудержного роста Цен на свой Товар (и производный от него Товар).

РЖД - оказывает Услуги... нам - как врагам своим...

мне - постоянно кажется, что Власть в руках агентов разведки КНДР... но - стоит включить телевизор, как наваждение временно проходит.

Именно усилиями энтих Монстров - НАШ Товар - становится НЕконкурентоСпособным... даже на внутреннем Рынке...
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
поэтому - загибается собссный Производитель... безработица... снижение покупательной способности Населения... покупающего исклно китайческий товар...
а это - последний удар по собссному Производителю...

НЕполный Список агентов:
Чубайс (РАО ЕС, было такое, было), Сечин (РосНефть), Миллер (ГазПром), Якунин (РЖД)…

Лет на 10 так... извините за нескромность... заморозить :
- Цену Товаров и Услуг - Монстров монополистов!
- Налоги!

в силу НЕподъёмности Тарифов РЖД - -поезда ходят со значительно большими промежутками... раньче "окно" было 10-15 минут, а нонче - до 30 минут...
источник - проживаю в Бурятии (У-Удэ) это ТрасСиб.
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
Тарифы э/энергии + ж/д задушили:

Джидинский вольфрамо-молибденовый Рудник/Комбинат;
СтеклоЗавод;
Вертолётный;
МотороСтроительный;
ФермМаш;
МясоКомбинат;
Фабрику ПОШерсти;
Фабрику верхнего Трикотажа...

Чубайс + Якунин = или Идиоты или агенты разведки КНДР
пояснение
нонче - вольфрам и молибден завозят из КНДР, пАтчему-то...
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...

на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...

на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.

- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.

- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...

поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского...

Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
КНР – выходит на первое место в мире – по длине в/скоростных ж/д линий,
И по колву ЭлектроЗаправок…
Юань стал мировой конвертируемой валютой…
Подготавливается полёт китайцев на Луну…

печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...

ВВП: "у России - особый исторический Путь!"

чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...

скажи Туракам молиться…

ещё десять лет "особого Пути" и Дролли – будут интересоваться особенностями выборов ГенСека КПК, хором - запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
БРАВО ОСОБЕННО: Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат ! ) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке) - пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>
ОНИ ДУМАЮТ О СТРАНЕ И О НАРОДЕ в отличии от ЕР-"ПРАВИТЕЛЬСТВА"
viktor tarmakov Оракул (98207) мне - постоянно кажется, что Власть в руках агентов разведки КНДР... но - стоит включить телевизор, как наваждение временно проходит.
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
Полностью согласен .ОНИ работают на врага -включая всю королевскую рать: "экономисты, юристы и всякого рода АРТИСТЫ"Обещая всемирное счастье через 30-50 лет. ПРИХВАТИЗАЦИЯ есть самое великое преступление без срока давности и они это понимают НАРОД ЭТО ПОНИМАЕТ они сознательно держат народ за флюгер. КАК говорил Говорухин ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ да это и не жизнь
viktor tarmakov Оракул (98207) Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) . Вопрос: был ли в СССР социализм? Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) . Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу. Поисковик в руки!
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 6 лет назад
Поздно, коррупционная система уже стала слишком устойчивой...
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
ПЕРЕХОД в руки КПСС ВСЁ ПОСТАВИТ НА СВОИ МЕСТА. ИНАЧЕ СТРАНА РУХНЕТ КАК В 91 И НА ЭТОТ РАЗ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) Какая КПСС, ее нет, есть КПРФ, за которую народ не очень-то и голосует, хотя программа у них хорошая...
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
Скоро выборы, а к ним всегда власть стремиться поднять статус общественников, чтобы противостоять митингам уличной оппозиции, увеличить и без того безмерный рейтинг Путина. Жиды в непонятном страхе живут, бояться утратить наворованное...
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
+5.Путин передаст власть народу и КПСС -ЭТО И БУДЕТ НОВЫМ ВОЗРОЖДЕНИЕМ. США СОДРОГНЁТСЯ А НАРОД ВСТАНЕТ НА НОГИ С ПОНИМАНИЕ ЧУВСТВА ЧТО ОН И СТРАНА ОДНО ЦЕЛОЕ.
Лидия Апасова Высший разум (117893) Дай-то Бог этому свершиться на деле... Вы правы на все 100%.
марсианка Оракул (53276) 6 лет назад
им что обратной связи не хватает? , кажется уже митинги прошли в стране про коррупцию
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙМастер (2018) 6 лет назад
ГДЕ ВЫВОД И ГДЕ ЗАКОНЫ
Виталий Доманский Просветленный (41248) 6 лет назад
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вна.
А религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Элохторат совсем не виноват
Что он и туп и быдловат
Путриота вижу не впервые,
Нужна Вам психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

"Это вообще мне антисемитизм напоминает, во всем евреи виноваты. Сам придурок, ничего сделать не может, евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения, ничем хорошим они не заканчиваются. Надо просто работать, думать, как исправить свою ошибку". Дай человеку каменистый участок и он превратит его в цветущий сад - дай людям цветущий сад и они превратят его в каменистый участок. Пу обещал что будет легко, а Вы, думали в сказку попали? Бог не выдаст - свинья не съест. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо! Денег много не бывает, и не суетись под клиентом - не царское это дело элохторату правду обещать. "Всё будет хорошо" если не уточнять что, где, когда и главное у кого конкретно.
Желаете дать точный, мудрый и конкретный комментарий? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!