Когда курнул и заулыбался себе и жизни вокруг, разве это не чудо?

Николай Мякишев Мыслитель (9448), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78633) 6 лет назад
Это самообман.
Николай МякишевМыслитель (9448) 6 лет назад
Самообман разве это не чудо?
रोती हुई परी Оракул (78633) Нет. Это не чудо.
Остальные ответы
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 6 лет назад
..когда курнул, заулыбался, а зубной тебя без помощи реаниматоров даже из мертвых в своем креслицце достанет ..вот эт чюды
Николай МякишевМыслитель (9448) 6 лет назад
Шибко тебя накрыло