а как Владимир Путин прокомментировал решение Дональда Трампа о выходе из Парижского соглашения по климату?

андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762), закрыт 6 лет назад
...время ещё есть... +++
Дополнен 6 лет назад
("не волнуйтесь, будьте счастливы")-перевод
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 6 лет назад
Мы должны быть благодарны президенту Трампу.
Вот сегодня в Москве, говорят, снег даже был, здесь – дождь, холодина такая. Теперь можно все свалить на него и на американский империализм, что это все они виноваты. Но мы этого делать не будем. А если посмотреть, что же такое парижские соглашения, – это вообще-то рамочный документ, и там все, в этих парижских соглашениях, передано на решение национальных правительств. Поэтому я не стал бы сейчас судить президента Трампа, потому что президент Обама принял соответствующее решение, может быть, действующий президент считает, что они не до конца продуманные?
Остальные ответы
shockware@mail.ru Оракул (80114) 6 лет назад
А кого заботит мнение Вовы? Никого.... промышленность РФ - 3 % мирового ВВП, т. о, что там думает Вова по поводу выбросов СО2 в атмосферу - всем все равно чуть больше, чем асболютно. Точно также, что думает Вова по вопросу "Есть ли жизнь на Марсе ?".
Матвев АлександрПросветленный (26161) 6 лет назад
3% от мирового ВВП для страны с 2% от мирового населения это по сути ОЧЕНЬ хороший показатель. Да и не в этом дело. В данном случае имеет значение роль страны в мировой экологии. А являясь руководителем самой большой страны на земле, с площадью, почти как у двух последующих претендентов вместе взятых его роль ОЧЕНЬ большая. Если не лидирующая.
shockware@mail.ru Оракул (80114) "3% от мирового ВВП для страны с 2% от мирового населения это по сути ОЧЕНЬ хороший показатель" (с) именно так. А теперь подумайте об этом - страна, которая имеет 2 % мирового населения и 40 % (СОРОК !) мировых природных ресурсов живет ВОТ ТАК - есть иная причина ЭТОГО, кроме Вовы - 18 лет ?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 6 лет назад
А похвастай перемогами..
shockware@mail.ru Оракул (80114) Дебил, я никогда в жизни не был на Украине, и кроме того, у меня хохлов в родне нет аж до 7 колена! Казаки сибирские -есть, немчура - есть (50 %), а вот хохлов - нет, так что скачи дальше, дебил.
Ben LatinПросветленный (47539) 6 лет назад
А че, так все переполошились? Сейчас эксперты по экологии рубятся на ecoyear.ru и Ecoguild.ru, а не на «Ответах». К стати интересно.
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
Вот здесь все пишут. А почему ты всем отвечающим коменты не пишешь? Если ты считаешь что не должен это делать, с чего ты взял что он должен это делать?
александра александрова Искусственный Интеллект (647618) 6 лет назад
Дал понять, чтоб не суетились. Трамп много говорит, но ему мало дают делать .