К чему снится влюблённость ?

Мария Сысоева Профи (692), закрыт 6 лет назад
Во сне я оказалась в каком-то учебном заведении, никого рядом не было и я решила пойти с незнакомцем, у мужчины был рыжий цвет волос, мне с ним было приятно находиться. Потом через некоторое время он мне говорит: "встретимся на подоконнике" и смотрит так загадочно с улыбкой, а я думаю, что же это значит... Потом я нахожусь в кабинете учебном, там я как бы живу. Напротив этого кабинета видно гостиницу, в которой этот молодой человек живёт. И тут я вижу, приходит он ко мне в бежевом халате. Потом он пристает и укладывает меня на диван, а я говорю, что не могу так быстро согласиться на "это". Далее он уходит. Парень этот был приятен на внешность, с ним было приятно находиться.
Лучший ответ
антон лав.ей Ученик (132) 6 лет назад
Это бывает если много думать о ком-то нравящемся. Можно спецом так делать чтоб сон развлекал
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852788) 6 лет назад
Новое знакомство, приятное общение,
будете очень довольны