кормлю котов рыбой путассу )

Егор Иванов Оракул (89888), закрыт 6 лет назад
ночью встав по делам )) увидел что на полу какое то пятно света
стало интересно ногой дотронулся там что то мягкое и липкое бррр но свет довольно яркий чуть отдающий синевой ))
включил свет и увидел лежит кусок рыбы который кошки не доели и бросили ))
что то где то видел на эту тему но не помню, какого лешего рыба так светится ?
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
путассу -морская рыба, возможно, она там, в море съела какие-то химические вещества, которые сейчас в большом количестве сбрасывают в моря и океаны.))) P.S.у нас тоже живёт персидский кот домашний, 14лет, он раньше ел путассу, а сейчас, почему-то не ест.
Источник: живите с любовью к людям и животным
Остальные ответы
Joker Оракул (53188) 6 лет назад
Фосфор? ☺
Егор ИвановОракул (89888) 6 лет назад
нет, фосфора в рыбе очень мало . тонну нужно переработать чтоб такое количество получилось !
Joker Оракул (53188) Откуда инфа? Ну да ладно, значит радиоактивная она☺
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 6 лет назад
Белая, морская рыба частенько светится, фосфор же.
сергей черноморский Просветленный (32705) 6 лет назад
это радиация а котов срочно к ветеринару
ЦИАНИД Просветленный (23676) 6 лет назад
Эх... Говорю тебе по опыту, лучше не давай рыбу. Вообще.
Особенно кастратам. (
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
Вредная рыба кошкам:
Сорт рыбы, содержащий тиаминазу (антивитамин В1):
Карп, Щука, Лещ, Плотва, Карась, Килька, Сардина, Мойва, Морской лещ
Сорт рыбы, содержащий триметиламиноксид (вызывает анемию) :
Тунец, Треска, Минтай, Сайка, Путассу, Хек, Мерлуза, Сайда, Пикша

а ежедневное скармливание кошакам той же путассу усиливает образование оксалатов и возникает мочекаменная болезнь животного.
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
ой, ответы не понравились? Кнопочку не нравится нажимать научился.