Вы бы хотели записывать и сохранять свои сны на видео, а потом делиться с ними в соцсетях?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Moi27K° Просветленный (20872) 6 лет назад
Бедные сети! И так - помойка...
Бред Сивой кобылы. С бодуна.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921808) 6 лет назад
Да, только сомневаюсь, что кто-то захотел бы на это смотреть.
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
А вы хотели бы уметь летать, как птица, и публиковать свои селфи в полёте? ))) Если да, то за чем же дело стало? Многоэтажек понастроено достаточно )))
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
Было бы круто, если изобретут
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 6 лет назад
..как эт там по фрейдам было?! /все участники наших снов эт мы сами/
..сексы с самим собой меня чета не устраивали ..и я предпочел снить себе себя черной дырой ака черным провалом