Сознание - это электрохимический процесс мозга-который уже устарел в настоящем ?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171334) 6 лет назад
Сознание - это нечто, не относящееся к мозгу, а находящееся выше материи. Человек состоит не только из биологической массы, которая суть животное, а еще из того, что не проявлено в материи.
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268422) 6 лет назад
Да, и как вы предлагаете жить, не сознавая мир?
Источник: Доброго утра! Мира и любви!