К чему снится тюрьма

ООО ВЕКТОР Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Человеку котоый никогда не сидел и не должен был и не планировал к чему может сниться заключениея в ьюрьму?
Дополнен 6 лет назад
Сон о том что я кому то угрожала пистолетом и за это было наказание в виде лишения свободы на 3 года. Я не была в клетке, я попала на какое то распределение где мне сообщили об этом и о том что уже нельзя ничего исправить. Я пыталась кого то найти и объяснить что мне нужно доделать какие то дела но мне сказали что меня уже никто не выпустит.
Странно потому что у меня нет и никогда не было пистолета я никому не угрожала и ничего связанного с тюрьмой в моей жизни нет.
Голосование за лучший ответ
Николь Высший разум (2328728) 6 лет назад
Сон-предупреждение от ошибок, которые потом не исправить
Ly Bonne Знаток (411) 6 лет назад
Тюрьма снится к браку (отношениям), если посадили Вас вместе с девушкой, а если один в камере... к одиночеству.
ООО ВЕКТОРУченик (102) 6 лет назад
А если я девушка, + и этотбыла не камера а какое то общее помещение?
Ly Bonne Знаток (411) А что в этом помещении Вы делали?
Евгения Лещенко Просветленный (38427) 6 лет назад
"Угрожать пистолетом" может обозначать проявлять безрассудность, опрометчиво поступать, или обидеть кого-то, причинить вред, вспылить... А тюрьма - последствия такого поведения или поступка... Возможно, и правда предупреждение, призыв быть осторожнее и не допускать необдуманных поступков или слов