Подскажите пожалуйста, есть ли похожие по значению футбольные термины.

Нона Яшнова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Поспорила со знакомым, что найду похожие по значению термины, которые используются в футболе. Те кто знают, если такие термины есть, напишите мне пожалуйста, их значения тоже. И если между ними есть небольшие различия, то не забудьте упомянуть об этом. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Данилка Мудрец (19940) 6 лет назад
Раз поспорила - открывай список терминов и ищи
https://ru.wikipedia.org/wiki/Футбольный_лексикон
Непонятно что именно интересует. Есть например синонимы: вратарь и голкипер.
Есть похожие термины: пас и подача (частный случай паса)
Нона ЯшноваУченик (95) 6 лет назад
Именно похожие интересуют