В чем отличия мужского и женского мышления с точки зрения психологии? Ваше мнение пожалуйста

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Женское мышление — это интуиция (голос души, "внутренний голос") и здравый смысл, мужское — инстинкты, эмоции и логика. То, что мы называем "женской логикой" это на самом деле интуиция, а она нелогична, как нелогична природа ))
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 6 лет назад
мужчина думает практично а женщина абстрактно