Сходят ли сойти с ума от бессонницы?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
√)) Гений (58130) 6 лет назад
Да. Если не спать 200 часов подряд. В другом случае с ума не сойти, но здоровье явно попортится. Удачи вам. Влад.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 6 лет назад
на 4 день галлюцинации
Lin LeyГуру (3306) 6 лет назад
Это точно!? Ты проверял?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) это проверяли тысячи раз.. и в армейке часто бывает..
simvol900 Мудрец (11169) 6 лет назад
я не сошёл - значит это индивидуально, если толком не спал более полугода
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Наверное, если не спать совсем длительное время... А так - подшатывается здоровье, интеллектуальная деятельность снижается, на настроение и психологическое состояние влияет...