Если парень хочет быть только у меня в гостях-это норма? не приглашает на свидания, меня это коробит, как сказать?

Ира Ирина Профи (930), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андванс Чесс Просветленный (31882) 6 лет назад
Учись озвучивать свои пожелания. Мужчина (если это не сопливый красноглазый романтик) НИКОГДА не будет предугадывать чего ты там хочешь, про все эти ваши женские "ну мог бы сам догадаться" можешь сразу забыть - это никогда не работает. C'est la vie!
Ира ИринаПрофи (930) 6 лет назад
Хорошо, прям сейчас и написала ответ:" хочешь увидеться? Пригласи меня на свидание"
Остальные ответы
Joker Оракул (53224) 6 лет назад
Ртом. Прямо и сказать. Не вижу проблемы.
Ира ИринаПрофи (930) 6 лет назад
Это понятно, но прямо, прям прямо-пригласи меня куда-нибудь ?
Joker Оракул (53224) Я учу девочку проситься гулять.. ☺ Спроси, почему вы никуда не ходите, залипаете все время дома. Скажи, мол, хочется куда-нить..
Masterok Masterok Мыслитель (6188) 6 лет назад
Так сама на свидание пригласи. =) Чего тормозишь-то?
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
может он считает тебя другом а свидание с друзьями как то не катит
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 6 лет назад
В твоей комнате можно ибацца а на улице нет.
Ира ИринаПрофи (930) 6 лет назад
))))это и коробит
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308101) 6 лет назад
а может дело не в этом)
М 1 Искусственный Интеллект (114632) Может и не в этом а скорее всего в этом.