Какой автомобиль лучще Рено Дастер или Ниссан Террано. Оба новые.

Arman Suleimenov Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215203) 6 лет назад
Если она нужна вместо лошади в деревне, то дастер.
Если в городе и есть деньги, то ниссан.
Остальные ответы
Amrakh Abkulov Знаток (396) 6 лет назад
2 машины одинаковы, только на рено дешевле ремонт будет . по этому я выбераю рено
Felix Lahm Мастер (1317) 6 лет назад
Кто-то рено воспринимает всерьёз?
Нет имени Искусственный Интеллект (111766) 6 лет назад
Одинаковые машины что там может быть лучше или хуже
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Ниссан террано вот такой даже с учётом его возраста
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Оба хороши по своему. Duster хотя и дешёвый, но по российскому бездорожью ходить умеет. А это даёт ему преимущество.
Тимофей Синкевич Профи (680) 6 лет назад
Ты бы еще спросил чем солярис от рио отличается, террано это дорогой дастер. Я бы за эти деньги лучше бы что-нибудь реально японское купил Типо mmc outlander или Nissan x-trail, понятно, что б/у но это гораздо по салону лучше и внешне по солиднее смотрятся, а не как авто колхозника
Den Dokerov Мудрец (11918) 6 лет назад
оба народных, но по дизайну мне террано больше нравится.