Вам смешно, как олигарх на 10 000 000 $ накупил подделок жавописи?

artist Искусственный Интеллект (197626), закрыт 6 лет назад
Любовался ими несколько лет. А когда узнал, назвал их фуфлом. Оказывается, не только они нас подделками кормят в аптеках и супермаркетах. Мне как художнику, очень смешно.
Дополнен 6 лет назад
Между прочим, ранний Микеланджело тоже не брезговал подделками, когда были деньги нужны.
Лучший ответ
Shura Blum Просветленный (47857) 6 лет назад
Не то горе, что корова сдохла, а то, что у соседа жива
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 6 лет назад
значит, не сильно и расстроился..
Значит, будет покупать НАСТОЯЩИЕ...
А подделки подарит приюту.. для бездомных собак..
Moi27K° Просветленный (20874) 6 лет назад
Он организовал музей подделок. И заработал!
Сид Кампо Просветленный (49523) 6 лет назад
Бедные олигархи)))) Понтов и денег много, а образование мизерное))))
Берза Оракул (97069) 6 лет назад
На живу писю иногда тратится гораздо больше.... а потом ещё и половину бизнеса отжимают
Демократия и я Ученик (148) 6 лет назад
Мне смешно, как вообще это малярное ремесло стало товарной ценностью, фактически играет роль денег. При этом, чтобы не было инфляции, в оборот идут только работы ушедших в историю маляров.
artistИскусственный Интеллект (197626) 6 лет назад
А ЧТО ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ ЦЕННОСТЬЮ - КОЛБАСА ИЛИ ЖЁЛТЫЕ, БЕЗДУШНЫЕ ЖЕЛЕЗЯКИ?!