Будет переезд в новую квартиру в этом месяце?

Без Имени Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мария 01.09.1992
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
Будет переезд в новую квартиру в этом году
Остальные ответы
Svn Svn Знаток (341) 6 лет назад
Помню был переезд в другую хату и мне помогли вот эти ребята atk-profipereezd.ru Переезды больше не планируются, может кому и понадобится сайт по грузоперевозкам
соня титова Знаток (352) 6 лет назад
Доброго дня, ну если Вам нужны услуги грузоперевозок. Могу подсказать одну компанию. Можете обратиться к ним http://gruzodar.ru
Очень хорошая и надежная компания, которая знает свою работу и выполняет всё в срок.
trast Ученик (129) 6 лет назад
Когда переезжали то пользовалась услугами одной компании, взяли в аренду машину за 2000 рублей на 8 часов и спокойно сами загрузили ее не торопясь, перевезли вещи и разгрузили, все было настолько хорошо, мы знали что по времени не ограничены, если кому надо то можете обратиться к ним и взять у них любую машину в аренду http://bizrental-krm.ru думаю, что кто уже пользуется их услугой, то скорей всего советуют другим.