Можно ли в игре Симс 4 стать видеоблогером? Если можно, то скажите как.

Lord of Cookies Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Гуру (3979) 6 лет назад
Насколько я помню.... Нет.
Там можно: флудить на формуах, смотреть веб-страницы, переписываться с другими людьми и устраивать чемпионат по компьютерным играм за деньги (должен быть прокачан навык "видеоигры") и переписываться с людьми/друзьями. Эти действия доступны если в доме есть компьютер. Но насчёт видеоблоггинга - не знаю. По-моему эта возможность отсутствует. И в прошлых Симсах её вроде тоже нет. Возможно её добавят в официальных (сделанных разработчиками) обновлениях или дополнениях. Хотя можно поставить какой-нибудь мод. Но как ставить моды - я не знаю.

А вот где можно стать видеоблоггером - так это в игре Youtubers Life. Там нужно играть за ютубера, развивать свой канал, зарабатывать деньги, селиться в новые дома, заводить друзей (вроде-бы), встречаться с подписчиками и вроде-бы ездить на встречу блогеров. Канал может быть разных тем. Я знаю что там точно можно стать летсплейщиком и ютубером, обозревающим еду (относительно недавно добавили эту возможность). По моему ещё можно стать бьютиблоггером, обзорщиком фильмов, музыкантом и многими другими.
Игровой процесс похож на The Sims. Даже вроде есть возможность завести вторую половинку. Графика - мультяшная.
Я думаю что эта игра вам понравится.
Lord of CookiesУченик (97) 6 лет назад
Мм, сколько возможностей) Я вот думаю стать видеоблогером в реальной жизни, хочу обозревать игры. Может быть, у меня что-нибудь получится)
Alexander Гуру (3979) Возможно. Но это очень трудное дело. В добавок денег нужно много для покупки всяких вещей. Камера, например, микрофон. И дикция нужна. Я тоже бы возможно хотел ютубером, но я пока я думаю что это трудно. Я нашёл себе другое увлечение - я пишу статьи для Фэндома/Вики. Это типа Википедии.
Lord of CookiesУченик (97) 6 лет назад
Кстати, эта игра для ПК или мобильная?
Alexander Гуру (3979) Для смартфонов и ПК. Есть кстати хорошая игра The Movies (для компьютеров). Там нужно открыть свою киностудию и снимать свои фильмы. Строить сцены, нанимать актёров, строителей, уборщиков и многих других. Причём можно самому посмотреть тот фильм, который получился у игрока. Действия игры начинаются в 1920, а кончается в 2005 году. По радио можно слушать новости. Со временем будут открываться новые возможности для снятия фильмов, начинают быть популярными разные жанры фильмов и т. д. Актёры кстати могут стареть и уходить на пенсию.
Настя Деменева Ученик (205) 6 лет назад
да уже можно есть мод во этот https://thesimsclub.ru/12589-mod-put-k-slave-dlya-the-sims-4 приятной игры !!!
Мария ЛандарьУченик (114) 5 лет назад
Тут только звездой можно стать как я поняла