Какие могут быть психологические причины для отказа у юноши, если девушка открыто предлагает заняться сексом?

Да,я такой! Профи (521), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
СкорпиON Оракул (52467) 6 лет назад
Если уже предлагает, значит знакомы давно, если знакомы давно значит устраивает... Психологических не может быть, только физиологические
Остальные ответы
воеводин Мудрец (15765) 6 лет назад
Мысли о венерических заболеваниях . Как там - " Если красавица на хер бросается, будь осторожен, сифон возможен "
SANYA BAIT I-AM Мудрец (16193) 6 лет назад
Может в среде где он воспитывался, не принято чтоб женщина открыто себя предлагала, по этому всё это дико для него.
Эстет Искусственный Интеллект (918913) 6 лет назад
Если девушка сама себя предлагает, то многим это становится не интересно.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113809) 6 лет назад
Очевидно что девушка страшная скорее всего. Либо юноша нетрадиционной ориентации. Возможно множество других причин но я упомянул основные.