Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На вопрос "что будет после смерти" знают только мертвые

Знаток (400), закрыт 3 месяца назад
И этим вопросом задаваясь, я все чаще думаю, не попробовать ли мне совершить суицид. Все очень интересно.
Лучший ответ
И наркоманы. Много уже доказывалось, что души наркоманов покидают свои тела и перемещаются ближе к потусторонему миру, ближе к границе и переживают ту же эйфорию блаженства и счастья, что и умирающие во время полёта в туннеле.
Остальные ответы
Что будет после смерти живые нормальные знаю. а мёртвые, независимо от того нормальные или нет, получают
Не только.
Да и вообще знают все, кто уже рождался и умирал. Но многие не помнят.
написано"у Бога все живы".Христос назвал Лазаря-друга не умершим. а уснувшим.
Комментарий удален
Книга Екклесиаста:
9:5. Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не
знают, и уже нет им воздаяния, потому что и
память о них предана забвению,
9:6. и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли.
истину о смерти знает Бог и открывает ее в своем Слове Библии смерть -отсутствие жизни...
Не пробуйте. Потому что после смерти нет ничего. В библии говорится в могиле куда ты пойдегь нет ни работы, ни знания ни чего. Человек просто сгнивает и все. Все телр это и есть душа. Она сгнивает вместе с телом, потому что тело и есть душа. И никуда не улетает. Но есть ли у нас надежда с ними снова встретиться?
Это хороший позыв, ибо вы не привязаны к материальному, такое только у избранных бывает, но любое самовольное лишение жизни ухудшает дальнейшее существование, в следующей жизни будешь поставлен в более тяжёлые условия, если тебя здесь не сожрут. Похоже заняться нечем вам... сюда сходите kluev.ru и изучите там всё
Похожие вопросы
Также спрашивают