С чего начинается деградация человека плавно переходящая в эволюцию?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
Задался вопросом.
Остальные ответы
Amrakh Abkulov Знаток (396) 6 лет назад
одним словом будет война, если сейчас каждый думает на... бать другого что бы быть богаче, а скором временм начнут убивать и тому подобное
Croaton Гуру (2732) 6 лет назад
деградация начинается с таких вопросов противоречащих самим себе в одном только предложении, эволюция от деградации невозможна, а наоборот возможно