МАТ -ЭТО оборотная часть мысли? проза жизни или истина! пояснение к ук рф

ёж морской Знаток (381), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 6 лет назад
это --наш ВТОРОЙ РАЗГОВОРНЫЙязык
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
это то что отличает русского от других и охраняет психологическое состояние от происходящего .А оно порой бывает разное....
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) ТОЧНОтак--дочь живёт заграницей--прошу не забывать МАТ--ВЫПЛЕСК ЭМОЦИЙ!!))
Демократия и я Ученик (148) 6 лет назад
Это словарь магических слов, для заклинаний.
Werewolf Ученик (106) 6 лет назад
Выплеск эмоций. А потом привычка.
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
Или защитная реакция организма на содеенное
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Мат - хорошая вещь...
УК РФ - запрещен.. Если.. в протоколе будет зафиксирована нецензурная брань, протокол признается недействительным..
denis kirow Просветленный (37405) 6 лет назад
Мат -это когда нет слов, а междомития не очень подходят ..
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
что вылетает у русского, когда он попадает молотком по пальцу? АХ-АХ-АХ или ОЙ-ОЙ-ОЙ или словцо которое ярко выражает и сожаление и гасит боль?
denis kirow Просветленный (37405) Из под молотка вылетают издержки русской души ..
Михайло потапыч Мудрец (19035) 6 лет назад
Связка слов в предложении
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
Или целый монолог из связки слов и предложений, но не как как оскорбление в чей-то адрес, что иногда путают не далёкие и безграмотные люди .Оскорбление может быть выражено в обобщении форм человека. НАПРИМЕР НУ ТЫ И КОРОВА -ОСКОРБЛЕНИЕ -ДА. а на хамство в ответ ну ты и коза -оскорбление -нет .ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОНИМАНИЯ.
Михайло потапыч Мудрец (19035) это зависит от интонациии --http://mp3cc.com/m/76947-aleksandr-novikov/23429382-durochka/--- даже дурочка и то ласково и нежно
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 6 лет назад
У многих-да, многие и выразить любую мысль или фразу не могут без мата...
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
вы женщина .ИНОГДА ЖЕНЩИНЫ ВЫДАЮТ С ТАКИМ ПОНИМАНИЕМ И ВКУСОМ, что мужики рядом не стояли .РОВНО ПО СУЩЕСТВУ И С ПОЛНЫМ ПОНЯТИЕМ.