Ищу главную тему фильма Resident Evil, или Обитель зла, не могу найти, помогите.

Данил Емельянов Гуру (3293), на голосовании 6 лет назад
Сколько бы и где я не искал, так и не нашел, у меня на поиск ушло в сумме часа 3 точно за 2 дня.
Вот музыка из гифки: http://coub.com/view/vkwl7
Вот эта музыка мне нужна, могу ошибаться, что это главная тема Resident Evil, но мне кажется, что именно в этом фильме я эту музыку-то и услышал, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Werewolf Ученик (106) 6 лет назад
Поищи лучше саундтрек. Если он есть, то там должна быть эта композиция.
Данил ЕмельяновГуру (3293) 6 лет назад
я же говорил, я искал, я искал везде, и всё похожее, ничего не вышло