напишите пожалуйста ссылки на сайты где платят деньги на телефон или на карту за регистрацию или за опросы

святлячкова настя Знаток (385), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ответьте пожалуйста по существу
Лучший ответ
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 6 лет назад
Если по существу - когда то пробовал Интернетопрос. Даже вывел рублей 200. Но потом гнадоело. Опросы они присылают часто и платят честно, но -есть одно но - ты не всегда подходишь для опроса. Сперва заполняешь анкету - и они по этой анкете определяют - стоит тебе давать проходить опрос, или нет. Я этого не понимаю - я для чего тогда заполнял личный кабинет, чтобы отвечать на те же самые вопросы в анкете? Ну и надоело мне это дело.
Сейчас пробую майнинг. Но в этом есть смысл, если у тебя мощный комп с хорошей видеокартой. У меня видюха Radeon 7800 - где-то от 40 до 80 рублей в сутки капает, если не выключать. Выводить можно, как толь ко больше ста рублей накапало. Вывожу на киви кошелек.
Компания kryptex Чем они мне понравились, что никаких заморочек. Зарегистрировался, поставил программку - и копейки капают. Техподдержка отвечает, они и во ВК есть. На других ресурсах как то заумно все.