?а вот Вы лично, верите в существование инопланетных "братьев по разуму"?какие они-добрые? злые? то, что превосходят нас

андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762), закрыт 6 лет назад
по Разуму и так ясно
Дополнен 6 лет назад
http://www.calend.ru/holidays/0/0/3016/ -Всемирный день НЛО (день уфолога) отмечался 2 июля
Лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Земля не единственная планета, где есть жизнь, даже в нашей солнечной системе. Где-то выше уровень развития, где-то ниже
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
Остальные ответы
Moi27K° Просветленный (20872) 6 лет назад
Эх, на дачу бы их! Сколько работы...
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 6 лет назад
Жители рая, жители ада. 14 уровней планетарных систем.
tovarisch cheburaskin Гуру (3722) 6 лет назад
Допускаю. Доверяю книгам Роберта Монро.