Остаться друзьями после расставания

ВД ДВ Профи (647), закрыт 6 лет назад
Я расстался с девушкой по собственной инициативе, но она предложила бвть друзьями, или просто поддерживать отношения, я толком не знаю что делать. Собеседник она хороший, но не для серьёзных отношений и еще более серьёзнее...
Лучший ответ
Atonement of Sins Профи (606) 6 лет назад
НУ это решать тебе, ты что хочешь чтоб в инете здесь тебе подбирали друзей с кем тебе общаться а с кем нет, есть желание общаться общайся если нет то заканчивай все сразу без лишних соплей
ВД ДВПрофи (647) 6 лет назад
я попросил совета на вашем житейском опыте. т. к жить начинаю ток) и не хочу делать "тупых" ошибок
Atonement of Sins Профи (606) Невозможно не делать ошибок, как было сказано желание есть общайся если нет то забей и не думай о ней.
Остальные ответы
Felix Lahm Мастер (1317) 6 лет назад
Поц, это критическая ошибка)
воеводин Мудрец (15765) 6 лет назад
Оставайтесь друзьями . Когда она выйдет замуж и будет ссориться с мужем, начнет бегать к тебе чтоб трахаться и жаловаться на мужика, с которым живет.
ВД ДВПрофи (647) 6 лет назад
а что практика то показывает? я то с ней не через год/два разошелся... а через неделю... т. к она не подходит для серьезных отношений со мной.
воеводин Мудрец (15765) Мой жизненный опыт показывает, что у женщин друзья-мужчины в дальнейшем либо ебарь прозапас, либо тело, которое можно использовать как помощь халявную .
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158038) 6 лет назад
Это новым подругам объяснять будешь что она бывшая и Вы друзья ...если проблем хвостов тебе мало!))))))