Украина почему не Европа а полная Опа?

Чудовище Ученик (72), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4031) 6 лет назад
Географически европа, но по уровню жизни пока еще полна о па.
Остальные ответы
ПУК Просветленный (20942) 6 лет назад
Скачки масаев в каменном веке оставили
Семён Семёныч Гуру (4793) 6 лет назад
По украински "дупа" будет))
Это есть, и они с этим сами разберутся.
А нам со своей ж*пой разбираться надо.
Чудовище Ученик (72) 6 лет назад
у меня всё Ок!!! не знаю как у тебя)))))
Семён Семёныч Гуру (4793) Так нормальным и об окружающих заботиться надо.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
А что у вас с жопой? Попаболь?
Семён Семёныч Гуру (4793) Да, в стране большая нефтегазовая дыра, и ваш острый язычок эту ж*пу не заткнёт. Отдыхайте далее.