Как по-вашему, кто-то видел пришельцев или нас разводят?

√)) Гений (58130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Да у нас их полно. Иммигранты называются.
Остальные ответы
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Просто это не исключено, вселенная огромна, если есть, то ничего страшного, если нет, то тоже ничего страшного
Werewolf Ученик (106) 6 лет назад
Мы для них, как для нас муравей безмозглый. Уровень другой. Может и видели, только вот что ?
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 6 лет назад
Никаких пришельцев на Земле никогда не было и никогда не будет.
bruho Оракул (60345) 6 лет назад
Вообще не советую. Подопытным кроликом хочешь стать?
ефим елдырин Просветленный (39657) 6 лет назад
вселенная огромна и слишком нагло думать что мы в неи единственные... все случаи необъяснимых явлении на земле скорее всего оттуда.
Да,я такой! Профи (521) 6 лет назад
Я видел пришельцев. F 20.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
на ютубе посмотри-очень много видео! да и мы сами пришельцы. кто умнее нас на планете? жизнь попала из космоса.... не верю что самозародилась на Земле!
leonis Мудрец (11977) 6 лет назад
В психдиспанцере и не такое можно увидеть.... Нет ни каких инопланетян=а если бы и были то нас точно уже бы не было.... Надо жить реальной жизнью=и делать реальные дела.... И всё будет окей..
Devona Гуру (3907) 6 лет назад
Как кто? Космонавты, сами же рассказывали в своём вопросе.