Можно ли представить. что мин иностранных дел Рибентроп пристроил своих детей в СССР оформив им советское гражданство?

jtfk iit Просветленный (26781), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
denis kirow Просветленный (37394) 6 лет назад
Нет ничего невозможного, как утверждают философы ..
Демократия и я Ученик (148) 6 лет назад
Геринг учился в СССР.
jtfk iitПросветленный (26781) 6 лет назад
гражданство что ль получал?
Демократия и я Ученик (148) Не, замуж взяли, на период обучения.
jtfk iitПросветленный (26781) 6 лет назад
Геринг герой 1 Мировой Войны и сам кого угодно мог научить летать в СССР
печкин Оракул (52217) 6 лет назад
Можно Путин и присные своих детишек в США и Англии пристраивают на случай русского бунта