почему наваленый любит провоцировать полицейских? они же тоже люди

ПУК Просветленный (20942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
потому что у нас пока полиция не американского типа... Как будет - перестанет провоцировать т. к. здоровье не купишь.
Семён Семёныч Гуру (4793) 6 лет назад
Уже слово "полицейский" у жившего в СССР кроме презрения вызвать не может.
Тем более провокация - излюбленный приём т. н. "правоохранителей".и власти.
Я Навального и за политика не считаю, но этих за людей? Это холуи, некоторые осознано пошли в самую коррумпированную систему деньжат потрясти, некоторые от безработицы. Но точно знали чем им придётся заниматься.
иван петров Мыслитель (7073) 6 лет назад
полицаи, родители и бабушки с дедушками в гробу переворачиваються, дожили
Крассава МуррсИскусственный Интеллект (159398) 6 лет назад
Это просто ассоциации, "милицаи" ничем не лучше. Первое слово в переводе - городовой, второе - военизированный, выбирай, что лучше...
:Э)
иван петров Мыслитель (7073) именно ассоциации, это плевок на всех вов и особенно на тех кто был под акупацией