Вылетает S.T.A.L.K.E.R CoP (1.6.02) + STCoP Weapon Pack 2.9.0.2 когда убиваю нпс

Ярослав Дзюнковский Профи (576), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста, когда убиваю нпс в сталкер зов припяти с оружейным паком игра вылетает, как это исправить? (стоит фикс 2.9.0.2)
Лучший ответ
Лунарей Гений (58269) 6 лет назад
Вылетает - сразу открывай любой текстовый документ, жми Ctrl+V. Если появится текст (не stack trace), в котором будут слова description и arguments - ты получишь описание причины вылета игры. А строки arguments и description по сути содержат самую основную информацию. Копируешь эти 2 строки и в поисковике ищешь причину, по которой такой вылет происходит и как его решить. Может и найдешь
Ярослав ДзюнковскийПрофи (576) 6 лет назад
спасибо, сейчас попробую
Лунарей Гений (58269) http://ap-pro.ru/forum/127-89260-1 Там есть информация, что делать при двух вылетах (спойлер Решение некоторых вылетов). Еще изучи информацию под спойлером Ссылки на скачивание и фиксы. Во-первых, устанавливал мод ты так как там описано? (ну кроме удаления старой папки gamedata, не во всех репаках она есть) Во-вторых, установи самый последний фикс (если не устанавливал) Если ты и устанавливал правильно, и фикс последний тоже установлен, а вылет у тебя не такой как под спойлером Решение некоторых вылетов - тут разговор уже другой будет
Остальные ответы
наира Ученик (123) 4 года назад
почему вылетает игра при убийстве нпси сткоп веапн пак версии 3.1
скажить пожалуйста как решить проблему.
дима яньков Ученик (103) 3 года назад
удалил паку шейдер кеш игра не запускается